Каким должно быть пенозаполнение в роллетах? Отвечает «АЛЮТЕХ»

10 марта

#роллеты
Поделиться:

Почему пена важна в роллетах?

Где должна быть хорошая пена? Для меня, в первую очередь, в капучино! А многие наверняка скажут, что в пиве. На самом деле, немаловажную роль пена играет в роллетах. И сейчас мы узнаем почему.

Качественные показатели

Отдельные производители не контролируют параметр пенозаполнения, руководствуясь принципом: все равно не видно. Все это приводит к образованию пустот в полости и слабой адгезии профилей. И, как следствие, деформации роллеты при ее дальнейшей эксплуатации.

У профилей «Алютех» - пенозаполнение гарантированно высокого качества без пустот, полостей и инородных включений. Все это обеспечивает устойчивость ваших роллет к деформациям и долгий срок службы. 

Второй критерий – это оптимальный параметр намотки. К сожалению, не все производители в состоянии их обеспечить. В первую очередь это обусловлено нестабильностью геометрических размеров, а также, скривленными конфигурациями профилей. Это приводит к тому, что в конструкции используются короба и крышки больших размеров, которые ухудшают внешний вид изделия и увеличивают его стоимость.

При попытке сэкономить и установить короба и крышки меньшего размера – происходит затирание полотна по заднюю крышку короба и ухудшение внешнего вида роллета. «Алютех» гарантирует стабильную геометрию и оптимальные параметры намотки используемых профилей. Все это позволяет снизить размеры коробов и крышек, используемых в роллетах и уменьшить таким образом их стоимость.

Сделайте правильный выбор, а мы вам в этом всегда поможем.

Подписаться на новостную рассылку: